Депай: у нас с Моуриньо не было плохих отношений | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Депай: у нас с Моуриньо не было плохих отношений

26 января 2017 admin 0 Comments

Депай: у нас с Моуриньо не было плохих отношений


Голландский полузащитник Мемфис Депай, перебравшийся на днях из Манчестер Юнайтед в Лион, заверил, что у него были абсолютно нормальные отношения с менеджером Красных дьяволов Жозе Моуриньо.

В нынешнем розыгрыше АПЛ Депай провел за МЮ всего 20 игровых минут в 4 поединках из-за чего был вынужден искать для себя другие варианты продолжения карьеры. Впрочем, 22-летний голландец категорически опроверг слухи о том, что его редкие появления на поле в составе МЮ были вызваны ссорой с менеджером этой команды Жозе Моуриньо.

«Моуриньо всегда очень хорошо отзывался о моей работе в Манчестере. Но лично для меня все в игровом плане складывалось не так просто. Мне нужно было играть, а потому я покинул клуб. У нас с Моуриньо не было плохих отношений», — цитирует Депая Sky Sports.

«Моуриньо — отличный тренер и замечательный человек. Теперь, думаю, он будет следить за моей игрой в Лионе. И мне было очень приятно услышать те слова, которые он сказал после моего ухода».

Напомним, после оформления сделки по переходу Депая в Лион, Жозе Моуриньо заявил, что не исключает возвращения голландца на Олд Траффорд в ближайшей перспективе, особо отметив большой талант хавбека.

За переход игрока сборной Нидерландов Лион заплатил Манчестер Юнайтед всего 16 миллионов евро. В июле 2015 года МЮ приобрел Депая у ПСВ за 34 миллиона евро.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *