Де Лаурентис заблокировал брата Игуаина в твиттере | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Де Лаурентис заблокировал брата Игуаина в твиттере

6 апреля 2017 admin 0 Comments

Де Лаурентис заблокировал брата Игуаина в твиттере


Президент Наполи Аурелио Де Лаурентис заблокировал доступ к своему твиттер-аккаунту брату форварда Гонсало Игуаина Николе.

Вчера Ювентус обеспечил себе выход в финал Кубка Италии. Хотя туринцы и уступили Наполи на Сан Паоло со счетом 2:3, успех первого матча (3:1) позволил команде оказаться сильнее по сумме двух матчей.

Однако тот вечер запомнился не только болельщикам обеих команд. Брат форварда Гонсало Игуаина Никола резко выступил в твиттере против президента неаполитанцев Аурелио Де Лаурентиса. Причина проста: во многом из-за него нападающий покинул летом команду. Подтверждает это также и то, что во время празднования забитых мячей во вчерашнем матче аргентинец агрессивно направлял указательный палец в адрес функционера неаполитанцев.

https://twitter.com/NicolaHiguain/status/849730098341261313

«Нравится смотреть на лицо Де Лаурентиса, когда мой брат забивает голы в ворота его команде. Мне нравится это поражение. До скорого. Ха-ха-ха!», — написал Никола Игуаин на своей странице в твиттер.

После этого твита, последовало еще два, которые были через некоторое время удалены. Точку же в этой словесном обращении поставил сам Де Лаурентис, заблокировавший брата Игуаина. Но даже на это у Николы было, чем ответить:

https://twitter.com/NicolaHiguain/status/849733305113202690

«Даже будучи заблокированным, подумайте, какое значение я имею в ваших мыслях».

Напомним, что аргентинский форвард выступал в составе Партенопейцев в прошлом сезоне, однако был продан за 90 миллионов евро и стал самой дорогой продажей в истории неаполитанского клуба.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *