Де Хеа попросил МЮ продать его в Реал — Marca | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Де Хеа попросил МЮ продать его в Реал — Marca

28 апреля 2017 admin 0 Comments

Де Хеа попросил МЮ продать его в Реал — Marca


Голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа грядущим летом хочет вернуться в Испанию, где в его услугах заинтересован Реал, сообщает Marca.

Мадридский клуб собирается активизировать усилия в вопросе подписания 26-летнего испанского голкипера сразу по окончании сезона. В Реале помнят историю конца лета 2015-го, когда слишком поздно спохватились в переговорах с МЮ и в итоге сделка была сорвана из-за закрытия трансферного окна в Европе.

На этот раз Реал уже провел предварительные переговоры с Де Хеа и согласовал с ним принципиальные детали личного контракта, срок которого должен будет составить 5 или 6 лет. Ради переезда в мадридский клуб, Де Хеа будет готов пойти на сокращение своего заработка, который в Манчестере составляет 12 миллионов евро за сезон.

Голкипер еще три недели назад попросил руководство МЮ о том, что если Реал выйдет на прямой контакт по его трансферу, то чтобы английский клуб пошел навстречу его пожеланиям и отпустил в Испанию.

Ранее сообщалось, что менеджер Красных дьяволов Жозе Моуриньо не намерен удерживать Де Хеа в команде против воли футболиста, а МЮ уже начал предварительные контакты со стражем ворот Атлетико Яном Облаком.

Примечательно, что ранее британские издания сообщили о желании Де Хеа продать свой шикарный особняк, в котором он проживает в Манчестере. Причина такого поступка испанского кипера на текущий момент остается неизвестной.

В нынешнем розыгрыше английской Премьер-лиги Де Хеа провел 32 поединка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *