Джампаоло: почти уверен, что Муриель покинет Сампдорию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джампаоло: почти уверен, что Муриель покинет Сампдорию

12 марта 2017 admin 0 Comments

Джампаоло: почти уверен, что Муриель покинет Сампдорию


Главный тренер Сампдории Марко Джампаоло обратил внимание, что нападающий Луис Муриель, скорее всего, покинет клуб после завершения сезона.

Именно гол колумбиского нападающего вчера позволил Самп набрать три очка в поединке против Дженоа (1:0) в 28-м туре итальянской Серии А.

Главный тренер генуэзцев после матча обратил внимание на перспективы Муриеля в составе команды. Он подчеркнул, что колумбиец, скорее всего, покинет Сампдорию летом. В начале февраля информировалось, что Интер уже согласовал условия личного контракта с форвардом.

«Практически уверен, что Муриель покинет команду по завершению сезона. Луис — игрок высокого качества, и честно говоря, даже не надеюсь, что он останется в Сампдории. Если окажусь неправ, то это станет большим сюрпризом для меня», — цитирует слова Джампаоло Football Italia, ссылаясь на Sky Sport Italia.

«Надеюсь потерять как можно меньше игроков. Когда прибыл в Геную в прошлом году, то рассчитывал, что буду работать с одним составом, но вместо этого пришлось работать с другим. Мы попрощались с Мойсандером, Фернандо, Корреа и Сориано. Как тренер, не могу планировать наперед, все в руках клуба. Так же будет и в следующем сезоне».

25-летний нападающий выступает в составе Самп с лета 2015 года. Он был приобретен у Удинезе за 10,5 миллиона евро. Постепенно ему удалось закрепиться в статусе основного форварда команды.

В текущем сезоне на счету колумбийца 30 матчей во всех турнирах за генуэзкую команду и 12 забитых мячей.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *