Джеймс изучает варианты обмена Ирвинга | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джеймс изучает варианты обмена Ирвинга

28 июля 2017 admin 0 Comments

Джеймс изучает варианты обмена Ирвинга


Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс готов помочь Кавальерс осуществить выгодный обмен разыгрывающего Кайри Ирвинга.

Хотя Ирвинг предпочитает оказаться в Сан-Антонио, Нью-Йорке, Миннесоте или Майами, сейчас все идет к тому, что четырехкратный участник Матчей всех звезд и автор победного трехочкового в седьмом матче Финала НБА-2016 окажется в Финиксе.

Журналист ESPN Пабло Торре сообщил, что Джеймс включился в работу по обмену Ирвинга. Лидер Кливленда, похоже, наметил приоритетное направление будущей громкой сделки.

С недавних пор Джеймс Джонс занимает должность вице-президента Финикса по баскетбольным операциям. Экс-форвард Майами и Кливленда с 2010 года преданно следовал за ЛеБроном и помог тому выиграть три чемпионских перстня.

Один из лучших друзей Джеймса в НБА может помочь ЛеБрону организовать обмен с Финиксом. Особо Джеймса интересует выбранный на драфте-2017 перспективный форвард Джош Джексон. Первый ответ Финикса по Джексону был отрицательным, но вмешательство Джеймса может изменить ход переговоров.

Считается, что в случае обмена Кайри Ирвинга в Финикс в обратном направлении последует Эрик Блэдсоу, который хорошо знаком с ЛеБроном и неоднократно тренировался с лидером Кливленда.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *