Джекпот от БК Triobet | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джекпот от БК Triobet

25 июня 2016 admin 0 Comments

Групповой этап позади, впереди матчи навылет

Тем не менее, вы все еще можете поймать удачу за хвост и, помимо стандартных букмекерских ставок онлайн, выиграть часть джекпота, который в период с 25.06 по 27.06 будет разыгрываться в БК Triobet. В течение этих трех дней пройдет восемь матчей 18 финала. Ваша задача собрать экспресс из пяти матчей, выиграть и получить часть (а может быть и весь) приз за четвертый этап акции! Напоминаем, что ставки принимаются только на исход поединков, роспись и LIVE-ставки засчитываться не будут!

 

Италия – Испания

 

Матч – достойный финала, но на Евро-2016 он выпадает лишь на 18. Скуадра Адзурра, по традиции, играет в свой минималистичный футбол: минимум усилий, голов, но максимум результата. Испания провела групповой этап довольно неоднозначно. В последней игре против хорватов Фурия Роха даже проиграла, чем прервала свою 16-летнюю беспроигрышную серию. Предсказать победителя в этой паре невероятно сложно, поэтому мы рекомендуем взять ничью.

 

Германия – Словакия

 

Словаки неплохо показали себя на групповой стадии. Бундестим отыграл групповой этап в стиле Италии: усилий ровно столько, сколько нужно. Также подопечные Йоахима Лёва не пропустили ни одного гола в трех матчах группового этапа. В этом противостоянии мы ставим на Германию, хотя ей придется нелегко со словаками.

 

Франция – Ирландия

 

На групповой стадии Франция была не очень убедительной. Дидье Дешам работает под большим прессом ответственности, к тому же явно не впечатляют лидеры команда Погба и Гризманн. Ирландцы – это довольно крепкий орешек, об которых могут сломать зубы французы. В этом матче стоит ожидать упорную борьбу и минимум голов. Мы ставим на Францию!

 

Хорватия – Португалия

 

Хорваты невероятно сильны на этом чемпионате! Можно ли сказать такое о Португалии? Увы, нет. У Криштиано Роналдо, несмотря на голы в последнем матче, явно просматриваются какие-то внутренние проблемы. В связи с этим португальцев сильно лихорадит: три ничьи в трех матчах и Португалия в 18 только лишь благодаря новому формату. Наша ставка на Хорватию!

 

Уэльс – Северная Ирландия

 

Валлийцы произвели приятное впечатление на групповом этапе. Единственные (да и то – с большим трудом!), кто смог их огорчить – это были англичане. Образцово-показательные победы над словаками и россиянами говорят о том, что команда Коулмэна явно на ходу и может бороться за самые высокие места. Впрочем, если у вас в составе есть такие футболисты, как Гарэт Бэйл и Аарон Рэмзи – это неудивительно. Северная Ирландия начинала Евро как главный аутсайдер, но победа над Украиной все изменила. Дебютант евротурнира выходит в 18, но при всех плюсах команды О`Нила, бороться на равных или даже выбить валлийцев им пока не под силам. Наш прогноз: уверенная победа Уэльса. 

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *