Джозеф Паркер и Энди Руис поборются за титул WBO, оставленный Тайсоном Фьюри | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джозеф Паркер и Энди Руис поборются за титул WBO, оставленный Тайсоном Фьюри

20 октября 2016 admin 0 Comments

Джозеф Паркер и Энди Руис поборются за титул WBO, оставленный Тайсоном Фьюри

 

Поединок должен пройти 10 декабря в Новой Зеландии

Джозеф Паркер и Энди Руис сразятся за пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO), который стал вакантным после отказа от него британца Тайсона Фьюри, сообщает ESPN.

Как сообщается, бой между новозеландцем Паркером и мексиканцем Руисом должен пройти 10 декабря в Новой Зеландии. 24-летний Паркер провел за свою профессиональную карьеру 21 бой, одержав победу в каждом из них (18 – нокаутом). 27-летний Руис также пока остается непобежденным с 29 победами в 29 поединках (19 – нокаутом).

Фьюри, победивший в своем последнем бою в ноябре 2015 года украинца Владимира Кличко, ранее отказался от титулов чемпиона мира по версиям WBO и WBA, чтобы сконцентрироваться на лечении. В начале октября 28-летний Фьюри в интервью одному из американских журналов признался, что четыре последних месяца употреблял кокаин, чтобы справиться с депрессией, и что его даже посещали мысли о самоубийстве.

В конце сентября-начале октября стало известно, что две допинг-пробы Фьюри дали положительный результат на метаболит кокаина. Британский боксерский совет 13 октября временно приостановил лицензию Фьюри до завершения допингового расследования.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *