Джокович и Агасси продолжат сотрудничество на Уимблдоне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джокович и Агасси продолжат сотрудничество на Уимблдоне

27 июня 2017 admin 0 Comments

Джокович и Агасси продолжат сотрудничество на Уимблдоне


Четвертая ракетка мира Новак Джокович на предстоящем Уимблдоне будет работать под руководством титулованного американца Андре Агасси.

Впервые Джокович начал тренироваться под руководством Агасси на недавнем Ролан Гаррос. Грунтовый мэйджор для серба завершился разгромным поражением от Доминика Тима в 1/4 финала.

Джокович и Агасси пока присматриваются друг к другу, но все идет к тому, что вскоре две экс-первых ракетки мира могут начать сотрудничество на полноценной основе.

«Мы будем работать с Агасси до тех пор, пока я не покину Уимблдон. Познакомившись с Андре в Париже, я увидел, насколько он волнуется об игре, насколько он понимает ее.

Было очень интересно услышать его мнение о том, что мне нужно сделать, чтобы улучшить свою игру и попытаться вернуться на желаемый уровень. Я не знаю, как много времени это займет. Мне все еще нравится играть», — приводит слова Джоковича The Guardian.

В прошлом году Новак Джокович на Уимблдоне с треском провалил защиту титула. В третьем раунде серб сенсационно уступил Сэму Куэрри и упустил возможность оформить Большой шлем.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *