Джокович: не использовал свои шансы | Мир спорта

Джокович: не использовал свои шансы

22 апреля 2017 admin 0 Comments

Вторая ракетка мира Новак Джокович комментирует свое поражение в четвертьфинале грунтового Мастерса в Монте-Карло.

За выход в полуфинал Джокович соперничал с Давидом Гоффеном, который до сегодняшнего дня проиграл каждый из 14 матчей против теннисистов из топ-3. В решающем сете серб вел 3:1, но провалил концовку матча (2:6, 6:3, 5:7).

«Я начал медленно. Наверное, это произошло из-за двух длительных матчей. Я думал, что по ходу матча чувствую себя хорошо, в физическом плане я был в порядке, у нас было много разменов, много длительных розыгрышей.

Я играл хорошо полтора сета, затем я проиграл свою подачу, и ход матча перевернулся. У меня были шансы, просто я их не использовал», — цитирует Джоковича официальный сайт АТР.

Новак Джокович не может взять титул уже на четырех турнирах подряд. Свою единственную победу в текущем сезоне серб отпраздновал в январе в Дохе.