Джон Терри хочет поиграть в «Челси» еще несколько лет | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джон Терри хочет поиграть в «Челси» еще несколько лет

10 мая 2016 admin 0 Comments

Джон Терри хочет поиграть в "Челси" еще несколько лет

 

35-летний защитник заявил, что хочет поиграть еще несколько лет, желательно, в «Челси»

Защитник Джон Терри заявил, что ему хотелось бы поиграть еще пару лет, и желательно в лондонском «Челси», прежде чем завершить карьеру футболиста.

«Я все еще хочу поиграть несколько лет, надеюсь в «Челси». Я был игроком лондонской команды с 14 лет, и я люблю этот клуб», – сказал Терри.

Терри был удален с поля в субботнем матче 37-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:3). Таким образом, футболист уже точно не сыграет за «синих» в текущем сезоне. Контракт Терри с «Челси» заканчивается по окончании нынешнего сезона, и, по информации СМИ, клуб не собирается подписывать с 35-летним игроком новое соглашение.

Терри выступает за «Челси» с 1998 года (с перерывом на краткосрочную аренду в «Ноттингем Форест»), проведя в составе «синих» 703 матча (более 500 из них в качестве капитана). В нынешнем сезоне защитник сыграл 32 матча, забив один гол.

Ранее стало известно, что Терри планирует устроить прощальную вечеринку по поводу ухода из лондонского клуба на домашнем стадионе команды – «Стэмфорд Бридж». По сообщению Sky подобная аренда стадиона стоит около 22 тысяч фунтов, но учитывая заслуги перед клубом футболиста «Челси» может позволить Терри арендовать стадион бесплатно.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *