Джошуа будет проводить по два боя в год | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джошуа будет проводить по два боя в год

2 мая 2017 admin 0 Comments

Джошуа будет проводить по два боя в год


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) в новом статусе намерен проводить бои не чаще, чем раз в шесть месяцев.

Джошуа 29 апреля в Лондоне на Уэмбли в главном бою своей профи-карьеры досрочно разобрался с украинским ветераном Владимиром Кличко и утвердился на вершине супертяжелого дивизиона.

«Думаю, он станет самой большой звездой спорта в Великобритании. Это только начало. Он хочет провести в спорте еще 8-10 лет. Джошуа чувствует, какой определяющий бой он прошел в субботу, но у него долгий путь.

В настоящее время мы собираемся боксировать два раза в год, потому что бои большие, тренировочные лагери длительные.

У нас есть шанс сохранить большие бои в Великобритании, но мы хотим открывать новые границы – США, Дальний и Ближний Восток, Африка. Джошуа в течение долгого времени будет боксировать на этих территориях», — talkSPORT приводит слова промоутера Джошуа Эдди Хирна.

У Энтони Джошуа предостаточно вариантов на следующий бой – реванш с Владимиром Кличко, большие бои с Тайсоном Фьюри или Деонтеем Уайлдером или поединок с обязательным претендентом по линии WBA Луисом Ортисом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *