Джошуа вернулся к тренировкам после битвы с Кличко | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джошуа вернулся к тренировкам после битвы с Кличко

17 мая 2017 admin 0 Comments

Джошуа вернулся к тренировкам после битвы с Кличко


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) возобновил тренировки спустя две недели после исторической победы над экс-гегемоном дивизиона Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).

Джошуа 29 апреля в Лондоне на Уэмбли в присутствии 90 тысяч человек одержал главную победу в своей профессиональной карьере – олимпийский чемпион 2012 года, поднявшись с нокдауна в шестом раунде, в концовке боя техническим нокаутом остановил Владимира Кличко и закрепил за собой статус нового хозяина супертяжелого веса.

Взяв небольшую паузу после изнурительного 11-раундового поединка, Джошуа уже вернулся в зал для поддержания формы перед не столь отдаленным очередным тренировочным лагерем.

Пока неизвестно, что ждет Джошуа в его следующем бою. Промоутер британского чемпиона Эдди Хирн убежден, что Владимир Кличко воспользуется опцией на немедленный реванш, а второй бой может состояться 28 октября в Кардиффе.

Если же украинский боксер откажется от реванша, то приоритетным кандидатом для команды Энтони Джошуа станет обязательный претендент по линии IBF Кубрат Пулев.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *