Джошуа: готов одного за другим побить Уайлдера, Фьюри и Паркера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джошуа: готов одного за другим побить Уайлдера, Фьюри и Паркера

3 мая 2017 admin 0 Comments

Джошуа: готов одного за другим побить Уайлдера, Фьюри и Паркера


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) планирует стать абсолютным гегемоном дивизиона.

В минувшую субботу Джошуа на Уэмбли, поднявшись с нокдауна, в 11-м раунде одержал досрочную победу над украинским ветераном Владимиром Кличко.

Теперь у Джошуа предостаточно вариантов для серии громких боев – реванш с Кличко, объеденительные бои с Деонтеем Уайлдером и Джозефом Паркером, а также громкий мегафайт против экс-чемпиона Тайсона Фьюри.

«Если это будет работать на мою карьеру, я определенно буду наслаждаться вызовом против Тайсона Фьюри или кого-либо. Фьюри пришел с нуля. Он обычный парень, который достиг многого. Он вернулся к тренировкам, и это хорошо для бокса, так что я надеюсь, что он вернется в лучшем состоянии. Болельщики хотят боя с Фьюри и я тоже.

Если я должен пройти через весь дивизион, то отлично. Чтобы удерживать интерес в супертяжелом весе, а это то, что мы будем делать, я готов взять Фьюри, Уайлдера и Паркера одного за другим.

Что касается Владимира Кличко, то я получил предельное уважение к нему в и за пределами ринга. Реванш? Никаких проблем, я снова готов биться с ним», — написал Джошуа в колонке для London Evening Standard.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *