Джошуа: Кличко, уходи на мажорной ноте | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Джошуа: Кличко, уходи на мажорной ноте

20 мая 2017 admin 0 Comments

Джошуа: Кличко, уходи на мажорной ноте


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBA Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) советует Владимиру Кличко (64-5, 53 КО) не продолжать карьеру после недавнего тяжелого поражения.

Первый бой между двумя олимпийскими чемпионами состоялся 29 апреля. В Лондоне на Уэмбли в присутствии 90 тысяч фанатов Джошуа досрочно разобрался с Кличко-младшим, который после первого нокдауна в пятом раунде перехватил инициативу и едва ли не остановил британского боксера, сумевшего подняться с нокдауна и совершить решающий наскок в 11-м раунде.

Украинский боксер имеет право на незамедлительный реванш – в следующую субботу, 27 мая, Владимир Кличко в эфире телеканала «Интер» официально объявит, будет ли он проводить второй бой с Джошуа или смирится с возрастом и уйдет на пенсию.

«Если бы я был на месте Кличко, думаю, я бы продолжал драться, поскольку в реванше на кону будут пояса и гордость, а терять-то, по сути, нечего. Но я не Владимир, и я не знаю, чего хочет он.

Если бы я обращался к Владимиру, я бы сказал ему: «Дружище, это было феноменальное выступление. Ты выступил очень хорошо, хоть и не выиграл. Уходи на мажорной ноте», — приводит слова Джошуа Boxing News.

В случае подтверждения реванша второй поединок между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко 28 октября может принять 70-тысячная арена в Кардиффе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *