Диас: у МакГрегора есть шанс в первых 2-3 раундах | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Диас: у МакГрегора есть шанс в первых 2-3 раундах

15 июня 2017 admin 0 Comments

Диас: у МакГрегора есть шанс в первых 2-3 раундах


Американский боец UFC Нейт Диас дал прогноз на поединок своего коллеги Конора МакГрегора с легендой бокса Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО).

О завершении продолжительных переговоров Мейвезер и МакГрегор ранее отрапортовали на своих страницах в Instagram. Мегафайт по правилам бокса состоится 26 августа на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе. Весовая категория — до 70 кг (первый средний вес).

Нейт Диас, у которого за плечами два поединка с Конором (1:1), дал свой прогноз на предстоящую битву:

«Если рассматривать конкретно боксерский поединок… Думаю, что у МакГрегора будет шанс сделать что-то в первых двух-трех раундах. Это время у него будет. У Конора в боксе слишком любительский стиль, которого хватит на 6-8 минут. Это плохо, учитывая, что он будет драться против Мейвезера», — цитирует Диаса CSN Sports.

Президент UFC Дана Уайт считает, что чистая прибыль Мейвезера составит 100 миллионов долларов, а его оппонент получит на 25% меньше, поскольку связан контрактными обязательствами с UFC.

Флойд Мейвезер в последний раз выходил на ринг в сентябре 2015 года и одержал победу единогласным решением судей над Андре Берто. Конор МакГрегор провел в UFC 24 поединка и одержал 21 победу (18 нокаутом). Последнее появление ирландца в октагоне состоялось в ноябре 2016 года – в Нью-Йорке МакГрегор техническим нокаутом остановил Эдди Альвареса и стал чемпионом UFC в легком весе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *