Диафра Сако, скорее всего, не сыграет за Вест Хэм до конца сезона | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Диафра Сако, скорее всего, не сыграет за Вест Хэм до конца сезона

23 марта 2017 admin 0 Comments

Диафра Сако, скорее всего, не сыграет за Вест Хэм до конца сезона


Форвард Вест Хэма Диафра Сако вряд ли сможет выйти на поле в нынешнем сезоне.

Футболист находится вне игры с конца ноября прошлого года. В матче против Манчестер Юнайтед (1:1) в 13-м туре АПЛ он повредил бедро, из-за чего пропустил шесть недель. А в ходе восстановления у форварда обнаружили проблемы со спиной, в результате чего потребовалась операция.

Накануне сообщалось, что 27-летний сенегалец близок к возвращению в общую группу Молотобойцев, однако доктор Вест Хэма заявил, что у футболиста мало шансов выйти на поле в нынешнем сезоне.

«После перенесенной операции на спине и трех месяцев реабилитации игроку нужно много времени, чтобы набрать оптимальную физическую форму», — приводит слова врача Вест Хэма BBC.

«Когда игроки после межсезонья возвращаются к футболу, им обычно нужно от четырех до пяти недель, чтобы привести себя в форму. Так же обстоит дело и с Диафра — он лишь в начале своего восстановительного процесса».

В текущем сезоне Диафра Сако сыграл лишь в двух играх за лондонский клуб в чемпионате Англии и забил 1 мяч. В предыдущих же двух сезонах нападающий был важным игроком основного состава, сыграв в 44 поединках и отметившись 15 голами в АПЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *