Дибала вступил в перепалку с Аллегри во время матча с Удинезе — СМИ | Мир спорта

Дибала вступил в перепалку с Аллегри во время матча с Удинезе — СМИ

23 октября 2017 admin 0 Comments

• |

•

47 Италия

23 октября 2017, 12:42

Форвард Ювентуса Пауло Дибала вступил в перепалку с главным тренером Массимилиано Аллегри во время поединка с Удинезе (6:2) в 9-м туре чемпионата Италии, сообщает Football Italia, ссылаясь на Sky Sport Italia.

Аргентинец был заменен на 68-й минуте поединка при счете 4:2 в пользу Ювентуса. Дибала записал на свой счет голевую передачу на Даниэле Ругани при третьем взятии ворот Удинезе.

Форварду не понравилось решение тренера, учитывая ситуацию на поле. Туринцы играли вдесятером после того, как в середине первого тайма две желтые карточки за три секунды получил Марио Манджукич. Сообщается, что Дибала сказал в адрес Аллегри несколько нелицеприятных слов уже будучи на скамейке запасных.

При этом, похоже, что наставник Ювентуса не услышал слов нападающего в свой адрес, хотя Sky Sport Italia и Rai Sport утверждают, что подобный инцидент имел место.

Неизвестно, примет ли какие-то меры туринский клуб по отношению к Пауло. В прошлом сезоне в схожую ситуацию попал бывший защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи, который за слова в адрес главного тренера был отстранен на один матч.

В нынешнем сезоне 23-летний нападающий сыграл в 13 поединках за Старую синьору во всех турнирах и забил 12 мячей.

Следующий матч Ювентус проведет дома против Спала 25 октября в рамках 10-го тура чемпионата Италии.