Дибала подтвердил, что близок к продлению контракта с Юве | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дибала подтвердил, что близок к продлению контракта с Юве

15 февраля 2017 admin 0 Comments

Дибала подтвердил, что близок к продлению контракта с Юве


Форвард Ювентуса Пауло Дибала заявил, что близок к продлению контракта со своим клубом.

Ранее сообщалось, что Дибала продлит контракт со Старой синьорой до конца текущего месяца. По словам футболиста, для оформления сделки ему осталось уладить лишь последние детали с руководством клуба.

«Мы очень близки к тому, чтобы достигнуть соглашения. Осталось уладить мелкие детали», — цитирует Дибалу Football Italia со ссылкой на Sky Sports.

«В ближайшее время мой агент прибудет в Италию, чтобы обсудить последние детали с Джузеппе Мароттой (генеральный директор Ювентуса, прим. — Sport Arena)».

Ожидается, что новый контракт аргентинского нападающего с туринцами будет рассчитан до лета 2021 года, тогда как его нынешнее соглашение истекает годом ранее.

Также сообщалось, что зарплата Дибалы вырастет с 2 до 5 миллионов евро, а с учетом бонусов может составить порядка 7 миллионов, что приблизит его к самому высокооплачиваемому игроку бьянконери Гонсало Игуаину.

23-летний Пауло Дибала перешел в Ювентус из Палермо летом 2015 года за 32 миллиона евро и стал основным игроком чемпионов Италии. В текущем сезоне на его счету 5 голов и 3 ассиста в 17 матчах Серии А.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *