Динамо – Ботошани: последние новости перед игрой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо – Ботошани: последние новости перед игрой

7 июля 2016 admin 0 Comments

Динамо – Ботошани: последние новости перед игрой

Киевский клуб проведет четвертый спарринг на учебно-тренировочном сборе

В четверг, 7-го июля, динамовцы сыграют свой четвертый контрольный матч на тренировочном сборе в Австрии, при этом в третий раз на «Зильберштад-Арене».

Соперником «бело-синих» станет клуб «Ботошани», который выступает в элитном дивизионе чемпионата Румынии.

Сегодня утром команда выехала на занятия в тренировочный центр Лойташа. Оно было непродолжительным, но весьма интенсивным. Размявшись в квадратах и выполнив ряд упражнений под руководством тренера по физподготовке футболисты приступили к отработке атакующих действий и завершающих ударов.

Форвард Жуниор Мораэс, который получил небольшое повреждение и отсутствовал во время последних двух тренировок в сегодняшнем поединке не сыграет, однако уже через один день он вернется в общую группу. Также вернулся к тренировкам парагвайский полузащитник Дерлис Гонсалес, который получил повреждение в игре с «Лудогорецом» и пропустил последний спарринг с «Динамо» Тбилиси.

Перед выездом на игру в городок Швац у команды было теоретическое занятие.

В стартовом составе на матч с румынским клубом планируется выход следующих исполнителей: Коваль – Морозюк, Драгович, Селин, Антунеш – Корзун, Сидорчук, Буяльский, Мякушко, Громов – Гладкий.

Начало матча – в 19:00 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *