Динамо в Испании: аэробика, теория и восстановление | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо в Испании: аэробика, теория и восстановление

27 января 2017 admin 0 Comments

Киевляне продолжают сборы в Марбелье

Динамо в Испании: аэробика, теория и восстановление

Очередной день «Динамо» на испанском сборе носил восстановительный характер.

Утром в одном из залов отеля ребят ждало занятие по аэробике под руководством опытных инструкторов. Длилось оно около часа.

После обеда в игроки получили свободное время, который каждый использовал по своему усмотрению. Кто-то отдыхал в номере или общался с товарищами, другие предпочли более активный отдых, некоторые – наоборот, восстановительные процедуры.

Вечером в программе команды числилось теоретическое занятие. Разбирать и анализировать, конечно, было что, ведь третий контрольный матч «бело-синих» был далеким от идеала. Однако, как известно, результаты этих матчей не столь важны, они дают информацию прежде всего, тренерам.

В контрольных играх футболисты получают определенное задание, установку, и не всегда во главу угла ставится счет на табло. Собравшись после обеда у массажной комнаты, молодые игроки с интересом наблюдали статистические расклады по вчерашнему матчу. «Саша, ты у нас – самый быстрый, смотри какие рывки совершал!» — сказали партнеры Александру Тымчику, который и правда по беговой статистике, дистанции и средней скорости, превзошел всех, и не только во вчерашнем матче.

Впрочем, в этот день не обошлось и без выезда в Футбольный центр. Тренерский штаб во главе с Сергеем Ребровым, а также многие игроки посетили матчи с участием молодежной и юношеской команд. И это несмотря на непогоду и дождь, обрушившийся вечером на Марбелью.

К слову, в контрольном матче «Динамо» U-21 приняли участие Владимир Маханьков и Павел Ореховский, проходящие тренировочный сбор с первой командой.

В пятницу команда Сергея Реброва проведет две тренировки в Футбольном центре Марбельи. На этот день синоптики снова прогнозируют дождь. Но это, естественно, никоим образом не помешает планам «Динамо» на тренировочном сборе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *