Динамо в Тироле: активное восстановление | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо в Тироле: активное восстановление

2 июля 2016 admin 0 Comments

Динамо в Тироле: активное восстановление

Киевляне продолжают подготовку к сезону

На следующий день после спарринга «Динамо» с немецким «Вюрцбургер Кикерс», подопечным Сергея Реброва было предложено остаться в отеле и провести утреннее занятие в тренажерном зале, вечерней тренировки для динамовцев впервые за последние пять дней не было предусмотрено вообще.

 

Утреннее занятие под руководством испанского специалиста Хесуса Пинедо было проведено в тренажерном зале отеля Interalpen, где игроки выполняли упражнения на укрепление мышц-стабилизаторов, чтобы предупредить риск получения травм. 

 

Этим упражнениям предшествовала пробежка в живописном лесу, расположенном вокруг отеля. После обеда для игроков настало свободное время, которое длилось пять часов. Они на свое усмотрение выбирали себе занятия. Кто-то решил набраться сил во время сна, или провести время в бассейне.

 

Однако большая часть отдала предпочтение работе и продолжила заниматься в тренажерном зале, а несколько динамовцев после утренней тренировки отправились на теннисные корты, которых к слову в отеле здесть вдоволь. Открытые и крытые, грунтовые и хардовые – на любой вкус. Не хватает только травяного корта.

 

Около часа теннисный мяч не останавливался вообще. Это Никита Корзун на пару с Георгием Бущаном устроили спарринг с Виталием Буяльским и Павлом Лукьянчуком. Однако время отдыха, для кого – то активного, а для кого-то пассивного, прошло довольно быстро, и уже вечером футболистов ожидало теоретическое занятие.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *