Динамо едет на сборы в Австрию двумя составами | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо едет на сборы в Австрию двумя составами

26 июня 2016 admin 0 Comments

Динамо едет на сборы в Австрию двумя составами

Команда Сергея Реброва готовится к началу нового сезона

Уже завтра киевское «Динамо» отправится на подготовительный сбор, который будет проходить в Австрии и продлится до 10 июля, когда динамовцы вернутся в Киев и на своей клубной базе в Конча-Заспе начнут целенаправленную подготовку к матчу за Суперкубок Украины с донецким «Шахтером» (16 июля, Одесса).

 

Предстоящий сбор «бело-голубых» будет разбит на два этапа, каждый из которых команда Сергея Реброва проведет разными составами. На первом этапе, который продлится до 2 июля, «Динамо» будет работать без футболистов, выступавших на Евро-2016 и Кубке Америки в составах своих национальных сборных. Всего таких исполнителей — восемь. Сейчас все они находятся в десятидневном отпуске.

 

Компенсировать отсутствие «сборников» будут футболисты молодежной команды «Динамо». За время первого этапа «Динамо» проведет один контрольный матч: в ближайший четверг, 30 июня, киевляне сыграют с «Вюрцбургер Кикерс», представляющим второй немецкий дивизион.

 

2-го июля в составе «Динамо» на предстоящем сборе предстоит ротация. В этот день в лагерь команды прибудут все «сборники», а ряд молодых футболистов вернутся в Киев. Обновленной обоймой исполнителей «бело-голубые» проведут второй этап сбора, который будет включать в себя пять контрольных поединков.

 

Всего на предстоящем сборе будет работать более 30-ти футболистов «Динамо». Полный список тех, кого тренерский штаб «бело-голубых» привлечет к подготовке к новому сезону в составе первой команды, ожидайте на нашем сайте сегодня чуть позже.

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *