Динамо начнет следующий сезон игрой без болельщиков и другие главные новости 22 мая | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо начнет следующий сезон игрой без болельщиков и другие главные новости 22 мая

23 мая 2017 admin 0 Comments

Динамо начнет следующий сезон игрой без болельщиков и другие главные новости 22 мая


Голден Стэйт вышел в финал НБА, Волынь примет Карпаты во Львове, а также другие главные новости 22 мая в дайджесте Sport Arena.

Голден Стэйт вышел в финал НБА

Голден Стэйт благодаря 65 очкам Кевина Дюранта и Стефена Карри в четвертом матче финальной серии Западной конференции обыграл Сан-Антонио (115:129). Счет в серии — 4:0.

Нэшвилл дожал Анахайм и вышел в финал НХЛ

Нэшвилл разобрался с Анахаймом 6:3 и впервые в своей истории прошел в финал Кубка Стэнли. Примечательно, что за 10 минут до конца шестого поединке были ничья (3:3), однако Нэшвилл дожал соперника. Счет в серии — 4:2.

Динамо проведет следующий домашний матч без болельщиков

КДК ФФУ наказал Динамо одним домашним матчем при пустых трибунах за скандальное поведение фанатов на игре 26-го тура УПЛ с Шахтером (0:1). Так как у Динамо не осталось домашних поединков в этом сезоне, то санкции от ФФУ вступят в силу только в первом матче киевлян в новом сезоне.

Взрыв на стадионе в Манчестере: около 70 жертв

Поздно вечером 22 мая на стадионе Манчестер Арена произошел взрыв, унесший жизни 19 человек и нанесший различного рода повреждения еще как минимум 50-ти. Теракт произошел после концерта Арианы Гранде, известной американской певицы.

Заря объявила о трансфере Кабаева

Полузащитник Черноморца Владислав Кабаев подписал контракт с Зарей, сообщает официальный сайт луганского клуба. Как ранее и сообщала Sport Arena, трудовое соглашение 21-летнего футболиста с Зарей рассчитано на два сезона.

Ювентус выкупил Куадрадо у Челси

Сумма сделки составила 20 миллионов евро, которые Старая синьора обязалась выплатить тремя траншами. Сам Куадрадо подписал с Ювентусом контракт до лета 2020 года.

Волынь примет Карпаты во Львове

Карпаты подтвердили, что выездной матч 31-го тура Премьер-лиги против Волыни состоится во Львове, но не на Арене Львов, а на стадионе Украина. Причина — проведение на стадионе Авангард в Луцке чемпионата Украины по легкой атлетике среди юниоров.

Чемпион MotoGP-2006 Хэйден скончался после аварии

Известный американский мотогонщик Ники Хэйден умер в больнице после травм, полученных в результате столкновения с автомобилем. Сам Хэйден во время аварии катался на велосипеде.

Мойес ушел с поста главного тренера Сандерленда

Специалист уведомил руководство клуба о желании покинуть команду на встрече в Лондоне. Интересно, что ранее сам Дэвид заявлял, что останется работать в Сандерленде на новый сезон, а потому новость о его уходе стала неожиданной.

Тексты дня

Зидан научил Реал мыслить стратегически

На дистанции, однако, у французского тренера все рассчитано до каждой мелочи – вплоть до уверенности всегда запасного Начо и до превращения Иско в исполнителя, после вдохновенной игры которого о вечно травмированном Гарете Бэйле уже все забыли. Это огромное достижение для Зизу и его коммуникативных навыков.

Реальное величие. Ювентус – гранд в настоящем времени

Взяв очередное скудетто, современный Ювентус вошел в историю итальянского футбола. Ни одной команде до этого не удавалось удержать на троне более пяти лет.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *