Динамо отправится на сборы 27 июня | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо отправится на сборы 27 июня

22 июня 2016 admin 0 Comments

Динамо отправится на сборы 27 июня

Сборники столичного клуба получат полторы недели выходных

Сегодня в 4.00 утра авиалайнер с игроками сборной Украины прибыл в международный аэропорт «Борисполь» из Марселя. Большинство игроков отказались от общения с прессой и, сев в автобус, оправились по местам своего проживания. Вместе со всеми вернулись из Франции после участия в Евро-2016 и представители киевского клуба Евгений Хачериди, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук и Андрей Ярмоленко.

Все они по ранее разработанному плану проведут полторы недели в отпуске, после чего вернутся, как и Дерлис Гонсалес, сыгравший за Парагвай в Кубке Америки, в тренировочный процесс уже на австрийском сборе. Начнется он 27 июня и продлится до 10 июля в австрийском Тироле, и будет включать в себя шесть контрольных матчей.

Пока же «бело-синие» проводят тренировочные занятия на клубной базе в Конча-Заспе, уделяя внимание разнообразным физическим упражнениям. Игровую часть подготовки к новому сезону подопечные Сергея Реброва начали со спарринга с чемпионом Украины во 2-й лиге, ковалевским «Колосом», обыграв эту команду 20 июня со счетом 3:0 благодаря победному голу в исполнении новичка Александра Гладкого, а также результативным «выстрелам» Николая Морозюка и Артема Беседина.

25 июня «Динамо» примет у себя на клубной базе донецкий «Олимпик».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *