Динамо оформило выход в Лигу чемпионов и другие главные новости 30 апреля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо оформило выход в Лигу чемпионов и другие главные новости 30 апреля

1 мая 2017 admin 0 Comments

Динамо оформило выход в Лигу чемпионов и другие главные новости 30 апреля


Элина Свитолина выиграла третий турнир в сезоне, Динамо гарантировало себе место в Лиге чемпионов, а также другие главные новости 30 апреля в дайджесте Sport Arena.

Свитолина в Стамбуле завоевала третий титул в сезоне

Первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла седьмой турнир WTA в карьере, разобравшись с бельгийкой Элисой Мертенс в финале турнира в Стамбуле. Счет матча — 6:2, 6:4.

Динамо не позволило Шахтеру оформить чемпионство уже сейчас

Шахтер с трудом обыграл Александрию (1:0), но оформить чемпионство в этом туре не сумел — Динамо в выездном матче на НСК Олимпийский легко разобралось с Черноморцем (4:1). Эта победа позволила киевлянам гарантировать себе место в Лиге чемпионов, так как Заря вновь потеряла очки, сыграв вничью с Олимпиком (1:1).

Челси и Тоттенхэм продолжают борьбу за чемпионство

Тоттенхэм в дерби Северного Лондона без особых проблем одолели Арсенал (2:0), тем самым продолжая преследования Челси — команда Антонио Конте на выезде разобралась с Эвертоном (3:0), и ее перевес над Тоттенхэмом в таблице, как и раньше, составляет четыре очка.

OG выиграли The Kiev Major

Европейская команда OG в зрелищном финале The Kiev Major 2017 обыграли Virtus.pro и стали четырехкратными чемпионами major-ивентов от Valve.

Юта обыграла Клипперс в седьмом матче серии

Юта в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Запада на выезде обыграла Клипперс (104:91) и вышла в полуфинал конференции, где встретится с Голден Стэйт.

Хоффенхайм впервые в истории вышел в Лигу чемпионов

Обыграв Айнтрахт (1:0), Хоффенхайм за три тура до финиша сезона обеспечил выход в Лигу чемпионов-2017/18. Хоффенхайм опережает Герту, идущею четвертой, на 12 очков, что делает его недосягаемым для конкурентов. Этот выход в Лигу чемпионов стал для Хоффенхайма первым в истории клуба. Ранее он никогда не играл даже в еврокубках.

Боттас — победитель Гран-при России

Гонщик Мерседеса Валттери Боттас одержал победу на Гран-при России Формулы-1, опередив Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена.

ТИМ-СКУФ — чемпион Украины 2016/17 среди женщин

В решающем матче финальной серии ТИМ-СКУФ достаточно уверенно разобрались с Авангардом, обыграв соперника со счетом 97:65.

Тексты дня

Тоттенхэм не собирается останавливаться в погоне за титулом

Тоттенхэм, несмотря на довольно тяжелый первый тайм, переиграл Арсенал, не сбавляя давление на лидера таблицы – Челси.

Чому протистояння ХІТа та Енергії — найкраще, що могло трапитися в українському футзалі

Sport Arena називає п’ять факторів, які перетворюють півфінальну серію плей-офф чемпіонату між ХІТом та Енергією у найкраще футзальне дійство сезону.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *