Динамо получило предложение Гезтепе по Пантичу — турецкие СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо получило предложение Гезтепе по Пантичу — турецкие СМИ

5 августа 2017 admin 0 Comments

Динамо получило предложение Гезтепе по Пантичу — турецкие СМИ


Динамо получило предложение от Гезтепе по центральному защитнику Александару Пантичу, сообщает Yeniasir.com.tr.

В настоящий момент руководство турецкого клуба ожидает ответа киевлян относительно возможности аренды 25-летнего футболиста.

Напомним, что об интересе Гезтепе к сербу турецкие СМИ сообщали позавчера, оценив при этом сроки закрытия сделки в 2-3 дня.

В свою очередь, по информации Sport Arena, Динамо готово расстаться с центрбеком, если сможет договориться о приобретении левого защитника.

Александр Хацкевич в настоящий момент располагает пятью футболистами, которые могут закрыть позицию центрального защитника. Помимо Евгения Хачериди и Домагоя Виды, которые рассматриваются тренерским штабом в качестве основных, а также Томаша Кадара, вынужденно играющего на позиции левого фулбека, это Зураб Очигава и Никита Бурда.

Александар Пантич усилил Динамо в зимнее трансферное окно на правах свободного агента. Во второй части минувшего сезона он сыграл в 15 матчах во всех турнирах и был основным игроком команды.

Однако после прихода на должность главного тренера Александра Хацкевича серб потерял место в основном составе. К тому же сейчас киевская команда действует при схеме с четырьмя защитниками, тогда как при предыдущем наставнике Сергее Реброве Динамо играло во второй части сезона с тремя центрбеками.

В нынешнем сезоне Пантич трижды оказывался в заявке команды во всех турнирах, однако ни разу не выходил на поле.

Ранее сообщалось об интересе киевского клуба к трем левым защитникам — Стелиано Филипу из Динамо Бухарест, Борне Баришичу из Осиека и Улиссесу Гарсии из Вердера.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *