Динамо — Сувон Самсунг Блувингз: последние новости перед игрой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо — Сувон Самсунг Блувингз: последние новости перед игрой

29 января 2017 admin 0 Comments

Киевляне готовятся к четвертому поединку на тренировочном сборе в Испании

Динамо - Сувон Самсунг Блувингз: последние новости перед игрой

Совсем скоро начнется четвертый матч киевского «Динамо» на тренировочном сборе в Испании.

«Динамо» встретится с корейским клубом «Сувон Самсунг Блувингз». С этой командой «бело-синие» встречались год назад, и тогда одержали победу со счетом 1:0 благодаря голу Лукаша Теодорчика.

В этом году соперники встретятся на том же поле, что и год назад – на тренировочном поле динамовцев в Футбольном центре Марбельи. Игра начнется в 16:00 по местному времени .

Утром игроки разделились на две группы. Первая группа – это преимущественно те игроки, которые выйдут в стартовом составе «Динамо» в сегодняшней игре. Большинство из них проведут на поле уже чуть больше, чем один тайм. Конечно, исключение составят вратари, которые, как всегда, сыграют по одному тайму.

В эту группу попали Коваль, Тымчик, Лукьянчук, Корзун, Осман, Рыбалка, Сидорчук, Ореховский, Громов, Ярмоленко, Гладкий, а также Бущан и Яремчук, появление на поле которых планируется сразу после перерыва.

Эта группа игроков провела разминку в гостинице и готовится к игре. Все остальные отправились на полноценную тренировку в Футбольный центр.

За час до стартового свистка начнется установка на игру, после чего команда отправится на матч.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *