25 августа 2018, 21:20

/football/game/14940147/
    Экспериментальный состав у Динамо перед ответной игрой с Аяксом.

Звуковые уведомления

И все! Черноморец отобрал очки у Динамо, которое сыграло резервным составом. Киевляне, кстати, впервые в сезоне чемпионата пропустили.

90+3′

Вратарь Сергей Литовченко получил предупреждение за затяжку времени.

90+1′

Выбегал Черноморец в контратаку. Бежал Никита Мусолити, вбежал в штрафную, но долго думал и его удар был заблокирован.

88′

Жарко на футбольном поле. Черноморец поверил в свои силы и теперь еще пытается атаковать. Динамо же исправить ситуацию будет очень тяжело — конец матча, замен еще нет.

84′

Охохо! ГОООООООЛ! Черноморец сравнивает счет. Николай Морозюк упустил при угловом Глеба Грачева и футболист одесситов головой пробил. И забил! 1:1 в Одессе.

83′

Дебют Владислава Супряги. Молодой форвард вышел вместо автора единственного гола Назария Русина.

81′

Последняя замена у одесситов. Вместо Дмитрия Леонова вышел Николай Мусолитин.

78′

Вновь добавило Динамо в атаке, но обострять пока не получается.

76′

Руслан Бабенко сфолил, не успевая к мячу. Желтая карточк по делу.

75′

И еще одна замена у Черноморца. Вместо Алексея Савченко вышел Артур Карноза.

71′

Замена у Черноморца. Вместо Анатолия Диденко вышел Владимир Коваль.

69′

Вновь немного сбавило темп Динамо, хотя игру они по-прежнему контролируют.

Артем Чорний разгонял атаку Черноморца, но все завершилось слабым ударом сходу издалека.

65′

Замена у Динамо. Вместо Виктора Цыганкова вышел Витор Буэно.

60′

Вдруг ГООООООООЛ! Артем Шабанов неожиданно точно навесил на голову Русина и Назарий четко пробил. 1:0 для Динамо!

58′

Ну не выходит у Динамо довести дело до опасного удара. Перепасовки, подачи, постоянное движение в поиске интересных комбинаций. Но не выходит. Все же резерв не очень хорош в этом, особенно если основные игроки не блещут на старте сезона в атаке.

54′

Полностью под контролем Динамо ход матча после перерыва. И даже немного острее выходят атаки киевлян. Однако моментов по-прежнему нет.

Ну повтор показал, что Евгений Смирнов фолил все же на Вербиче рядом с линией штрафной. Должен был быть свисток Анатолия Абдулы.

50′

Два падения игроков Динамо в борьбе с соперниками около штрафной — ноль свистков. Тяжело сказать, стоило ли останавливать игру в этих моментах.

48′

И еще один бесцельный заброс от Черноморца. Бойко вышел и спокойно забрал мяч.

И второй тайм стартовал. Появится ли наконец острота у ворот Черноморца? Или же одесситы смогут удивить Динамо?

Беньямин Вербич заменил Виталия Миколенко.

Готовится уже к выходу на поле Беньямин Вербич. Остается только узнать, вместо кого он выйдет.

И все. Первый тайм завершен. Без моментов у ворот обеих команд.

42′

Неплохо из глубины забросил Морозюк на Русина в штрафную, но Назарий немного не успел к мячу.

41′

Теперь решился на дальний удар решился Артем Шабанов. Зачем это делать на этом этапе игры — непонятно.

38′

Снес Евгений Смирнов на фланге Назария Русина, подкатившись сзади. Но арбитр назначил только штрафной удар для Динамо. Можно было бы и желтую выдать.

36′

Поборолся за мяч Русин с Глебом Грачевым в штрафной. Но в итоге вратарь одесситов разрулил ситуацию своим вмешательством.

33′

Александр Андриевский зарядил издалека, но пробил совсем не точно.

«У стилі Ярослава Ракицького та Рональда Кумана» пробил футболист Динамо по версии комментатора матча Андрея Столярчука.

31′

Неплохо вышел Черноморец в атаку. Самый опасный момент — прострел вдоль ворот Бойко.

25′

Динамо пытается усилить давление на Черноморец, повысить темп игры, но у резервистов киевлян пока мало что выходит.

16′

Продолжает контролировать игру Динамо, но без обострений. Темп матча не особо высокий.

11′

И вот очень хороший момент у Динамо. Сидиклей мягко закинул с фланга в штрафную, Русин пытался проткнуть ногой мяч мимо Литовченко, но вратарь одесситов забрал мяч.

Ничего пока в атаке Черноморец не создает. Пару бесцельных забросов вперед ни к чему не привели.

8′

Еще одна попытка обострения игры от Динамо. Назарий Русин прорывался в штрафную, добежал до лицевой линии, но там у него из ног соперник выбил мяч.

2′

Первый угловой у Динамо уже на второй минуте. Но защита одесситов спокойно справилась.

Матч стартовал!

Нельзя не отметить распрекрасное качество газона на стадионе Черноморец. Просто шик.

И команды уже вышли на поле. Звучит гимн УПЛ и Украины.

В октябре прошлого года Динамо проиграло в Одессе 1:2. Но тот результат не имеет никакого отношения к нынешним командам.

Другие игроки, другая расстановка сил. А у Черноморца и другой тренер, даже не один успел смениться с тех пор.

В составе Динамо нет ряда основных исполнителей. Восемь футболистов, игравших с первых минут против Аякса, сегодня отдыхают.

Томаш Кенджера, Йосип Пиварич, Виталий Буяльский, Артем Беседин и Денис Гармаш — вне заявки на матч.

Беньямин Вербич, Томаш Кадар и Сергей Сидорчук — в запасе.

С первых минут сыграют Денис Бойко, Никита Бурда и Виктор Цыганков.

Стартовый состав Черноморца

Литовченко — Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин — Савченко, Смирнов — Чорний, Бабенко, Леонов — Диденко

Стартовый состав Динамо

Бойко — Морозюк, Бурда, Шабанов, Сидиклей — Че Че, Шепелев — Цыганков, Миколенко, Андриевский — Русин

Добрый вечер, друзья! Сегодня Динамо играет в Одессе против Черноморца.

Ряд изменений сделал Александр Хацкевич, чтобы дать отдохнуть ряду игроков перед ответным матчем с Аяксом в Лиге чемпионов.

Редактировать

Оперативное видео самых важных и красивых голов в нашем канале в Динамо упустило победу в Одессе. Как это было Телеграме