Динамо хотело выручить за Мораеса 10 миллионов евро — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Динамо хотело выручить за Мораеса 10 миллионов евро — СМИ

6 марта 2017 admin 0 Comments

Динамо хотело выручить за Мораеса 10 миллионов евро — СМИ


Динамо хотело выручить за трансфер форварда Жуниора Мораеса зимой 10 миллионов евро. Об этом сказано в программе Великий Футбол.

Киевляне всерьез раздумывали над тем чтобы осуществить полноценный трансфер бразильца в зимнее трансферное окно и выручить за него приличные деньги.

Однако покупателей на Жуниора за такие деньги не нашлось, поскольку посреди сезона никто не станет платить большие деньги за игрока, у которого скоро заканчивается контракт.

В итоге Динамо согласилось на имевшийся вариант с арендой Мораеса в китайский Тяньцзинь Цюаньцзянь до конца июня, потому что имелась необходимость лишиться не самого надежного игрока, который, к тому же, имеет дисквалификацию на 5 матчей. Вместо 10 миллионов киевский клуб, по информации СМИ, получит 2,1 миллиона евро, что сейчас тоже весьма существенные деньги.

Бразилец выступал за Динамо с лета 2015 года, куда перебрался из донецкого Металлурга, с тех пор забив 22 гола в 55 матчах всех турниров за киевлян. В текущем сезоне бразилец с 10 голами являлся лучшим бомбардиром украинской Премьер-лиги.

Его контракт с действующими чемпионами Украины истекает летом 2018 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *