Директор Ромы: вопрос по тренеру по-прежнему открыт | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Директор Ромы: вопрос по тренеру по-прежнему открыт

15 мая 2017 admin 0 Comments

Директор Ромы: вопрос по тренеру по-прежнему открыт


Директор Ромы Умберто Гандини заявил, что в клубе все еще нет ясности касательно главного тренера на следующий сезон.

По сообщениям СМИ, ситуация складывается так, что Лучано Спаллетти покинет Волков после этого сезона, а потому уже сейчас в клубе рассматриваются различные кандидатуры на роль главного тренера.

Гандини заявляет, что в этом вопросе еще не наступила ясность. Рома по-прежнему хочет сохранить Спаллетти, но и рассматривает различные варианты на случай его ухода.

«Все гипотезы имеют право на жизнь. Мы же договорились со Спаллетти, что обсудим наше сотрудничество в переговорах», — цитирует Умберто Football Italia со ссылкой на Radio Anch’io Sport.

«Хотим сохранить его, но понимаем, что он может выбрать другую дорожку для себя. Потому мы рассматриваем альтернативы. Нельзя быть неподготовленными к такому развитию событий».

Умберто также отмечает, что определенности насчет предпочтений зарубежным или итальянским тренерам нет, хотя подчеркивает, что мало кто из иностранных специалистов добивался успеха в Италии.

Напомним, что СМИ считают одной из главных кандидатур на смену Спаллетти тренера Сассуоло Эусебио Ди Франческо.

Лучано работает в Роме с января 2016 года. Сейчас Волки идут на 2-м месте, а в воскресенье отложили чемпионство Ювентуса, одолев дома бьянконери со счетом 3:1.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *