Дитятьев: не рассматривал предложения из России | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дитятьев: не рассматривал предложения из России

1 февраля 2017 admin 0 Comments

Дитятьев: не рассматривал предложения из России


Новичок Карпат Алексей Дитятьев рассказал о переходе в львовский клуб и целях на новом месте.

Дитятьев этой зимой покинул Ворсклу из-за невыплаты клубом зарплаты, но был свободным агентом недолго и вчера подписался в Карпатах.

По словам центрбека, предложений у него хватало, но Львы были самыми настойчивыми.

«Предложений хватало, но без конкретики. Также были варианты за рубежом, в том числе в России. Однако такую возможность я сразу отверг. По тем предложениям, которые были — я хочу еще остаться в Украине. Как по мне, то Карпаты были самым серьезным вариантом для продолжения карьеры», — цитирует защитника официальный сайт Львов.

«Я выбрал Карпаты потому, что это очень перспективный клуб. Команда играет в хороший комбинационный футбол. Кроме того, важным моментом является то, что этот клуб имеет большую историю, традиции, преданных болельщиков. Существует много факторов, которые повлияли на мое решение».

Что касается целей в Карпатах, то Дитятьев рассчитывает завоевать место в старте команды.

«Не могу сказать, что тщательно следил за игрой Карпат раньше, но в любом случае рассчитываю на то, что буду играть в основном составе. По крайней мере, буду делать все от меня зависящее. Уверен, что тренерский штаб будет наигрывать меня и при стандартах, если я буду выходить на поле», — заявил защитник.

Напомним, Алексей Дитятьев выступал за Ворсклу с 2015 года. В текущем сезоне на его счету 16 матчей и 1 гол в УПЛ. Ранее в украинской Премьер-лиге футболист выступал за Олимпик.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *