Ди Франческо обсудит свое будущее с Сассуоло в конце апреля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ди Франческо обсудит свое будущее с Сассуоло в конце апреля

16 апреля 2017 admin 0 Comments

Ди Франческо обсудит свое будущее с Сассуоло в конце апреля


Главный тренер Сассуоло Эусебио Ди Франческо в конце апреля встретится с руководством клуба и обсудит свое будущее.

В начале марта сообщалось, что наставник Сассуоло согласовал условия личного контракта с Фиорентиной. По информации СМИ, Фиалки договорились о трехлетнем контракте со специалистом, с возможностью продления на четвертый год.

Ди Франческо после победы во вчерашнем матче над Сампдорией (2:1) не стал ничего говорить о заинтересованности флорентийского клуба. Он лишь подчеркнул, что есть некоторые вопросы, которые ему нужно выяснить с руководством Сассуоло.

«Нам стоит подумать о многих вещах. В конце апреля собираемся встретиться с руководством клуба и разобраться в тех вопросах, которые нас больше всего беспокоят», — цитирует слова главного тренера Сассуоло Football Italia, ссылаясь на Sky Sport Italia.

В середине марта итальянский специалист обращал внимание, что готов покинуть черно-зеленых ради работы в большом клубе. На тот момент им, помимо Фиорентины, также интересовалась Рома.

Действующий контракт главного тренера с Сассуоло рассчитан до лета 2019 года. Именно благодаря ему черно-зеленые вышли в Серию А в 2013 году, а в предыдущем сезоне заняли 6-е место в турнирной таблице чемпионата Италии и принимали участие в Лиге Европы.

Текущий сезон не так удачно складывается для Эусебио Ди Франческо. Команда занимает 14-е место, имея в активе 35 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *