Для милой дамы или как сделать сюрприз 8-го марта | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Для милой дамы или как сделать сюрприз 8-го марта

10 февраля 2017 admin 0 Comments

В современном мире слабый пол каждый день доказывает свою состоятельность в борьбе мужчинами. Порой даже превосходя их по отдельным компонентам – работоспособности, целеустремленности, самоотдаче. Но раз в году даже самая сильная девушка предпочтет все блага цивилизации, тому, чтобы почувствовать крепкое мужское плечо и заботу о себе.

В праздничный день 8-го марта слабый пол замирает в ожидании чуда. Об этом следует помнить мужчинам, которые добились взаимности или только пытаются это сделать. Что же нужно для создания праздничной атмосферы для своей второй половины — немного внимания и тепла.

Утро

Первое, что следует сделать – напомнить женщине о её красоте и не забыть отвесить пару комплиментов на счет глаз. Идеально, если комплимент совместить с букетом цветов. При этом цена его не имеет.

Если бюджет не позволяет преподнести дорогой подарок, достаточно оформить завтрак «в постель» или чашку кофе собственного приготовления. Следует помнить, внимание стоит дороже любых подарков.Но у http://www.verzhe.ru найдется подарок на любой вкус.

День

Главное в течение дня выполнять малейшее пожелание дамы, и напоминать о том, что её платье или костюм идеально сочетаются с бездонными глазами, похожими на океан в которых не грех утонуть. Она должна чувствовать ваше внимание и заботу. Если вы далеко от нее, то для этого есть социальные сети, СМС, ММС – напишите приятную фразу, подарите фото, или сердечко.

Вечер

Тут будет уместен ресторан, или интимная обстановка при свечах в домашних условиях. Если не умеете готовить – закажите готовую еду, но не забудьте переложить её на тарелки и блюда, что бы всё выглядело как ваша способность к кулинарии.

Тут будет уместен главный подарок. О нём можно много говорить, однако все просто, любая девушка будет оценивать не сам подарок, а то, как он преподнесён и тут играет роль только фантазия мужчины. Возможно вручение подарка через курьерскую службу, с помощью музыкального сопровождения в кафе или ресторане. Одна из оригинальных идей – заказать рекламный баннер с фотографией, словами любви и признательности, и невзначай проехать мимо него именно в этот день. Любая красавица оценит это и будет счастлива и признательна. Ещё одна идея – персональный медальон, выполненный с фотографией в нарядах принцесс 18 века. Это будет необычно и удивительно.

Главное во всех действиях – элемент неожиданности, именно его и ждут наши дамы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *