Дмитрий БАБЕНКО: «Это не футбол» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дмитрий БАБЕНКО: «Это не футбол»

25 апреля 2016 admin 0 Comments

Дмитрий БАБЕНКО: «Это не футбол»

Голкипер «Говерлы» дал комментарий после поражения от «Карпат»

Капитан «Говерлы» проанализировал итог противостояния с «Карпатам», а также рассказал о ситуации в клубе.

— Не знаю, как это называть, но действительно победа «Карпатам» далась очень легко. В первом тайме у нас было 2-3 момента хороших, я никак не думал, что во второй половине рассыплемся как карточный домик и наше счастье, что мы пропустили не десять, а три. У каждого нужно спросить, что ему мешает играть в футбол, но так как мы выглядим в последних матчах – это не футбол, это катастрофа.

— Разговор по-мужски был между собой?
— Да, не один раз, но мне уже стыдно и разговаривать, и упрашивать. Я не знаю что делать, доиграем чемпионат… или вообще лучше не доигрывать, чем так позориться. Если мы так будем играть, то лучше не играть.

— Доверие есть в клубе, с тренером и между футболистами?
— Тяжелый вопрос. Вроде есть, но если бы действительно была команда, то таких бы результатов не было. Значит есть моменты, которые мешают футболу, чем быстрее мы их выявим, тем быстрее наладится футбол.

— Этот клуб имеет право на дальнейшее существование?
— Я не знаю что там с аттестатом, нам нужно выходить и играть, но мы выходим и не играем. Лично мое мнение – я бы его перезагрузил. Если инвесторы и руководители все решат, выплатят долги, но все равно так не может продолжаться. Надо брать новых футболистов, выстраивать новую систему. Это не футбол.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *