Днепр выплатил действующим игрокам и персоналу долги за 2016 год | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Днепр выплатил действующим игрокам и персоналу долги за 2016 год

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Днепр выплатил действующим игрокам и персоналу долги за 2016 год


Как стало известно Sport Arena, Днепр закрыл долги перед действующими игроками и персоналом за 2016 год.

До последнего времени у Днепра были задолженности за 11 месяцев перед персоналом, а также солидные задержки по зарплате перед действующими игроками.

Как удалось узнать Sport Arena, на днях руководство кризисного клуба выплатило персоналу и тем игрокам, которые остались на контракте, все деньги за минувший год. Таким образом, теперь клуб должен всем сотрудникам лишь за минувший январь.

Этой акции способствовала продажа Андрея Близниченко в Карабюкспор и трансфер Валерия Лучкевича в Стандард, благодаря чему на счетах Днепра снова появились деньги.

Что касается долгов перед игроками и тренерами, которые ранее покинули клуб, то они остаются и выплаты по ним даже не начинались, что грозит клубу новыми санкциями.

Напомним, с Днепра по ходу этого сезона несколько раз снимались очки из-за долгов перед бывшими игроками и тренерами. В последний раз шесть очков с клуба снимались вчера за долги перед бывшим полузащитником команды Данило Соузой.

Также дело против Днепра рассматривает ФИФА, которая может вообще понизить клубе в классе прямо посреди сезона, если ситуация не наладится.

В турнирной таблице УПЛ Днепр идет на предпоследнем месте — после снятия 12 баллов, в активе команды Дмитрия Михайленко осталось лишь 7 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *