Долгополов выиграл турнир в Буэнос-Айресе и другие главные новости 19 февраля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Долгополов выиграл турнир в Буэнос-Айресе и другие главные новости 19 февраля

20 февраля 2017 admin 0 Comments

Долгополов выиграл турнир в Буэнос-Айресе и другие главные новости 19 февраля


Александр Долгополов сенсационно выиграл турнир в Буэнос-Айресе, Днепр находится под угрозой Первой лиги, а также другие главные новости 19 февраля в дайджесте Sport Arena.

Долгополов выиграл турнир в Буэнос-Айресе

Первая ракетка Украины Александр Долгополов сотворил сенсацию, став чемпионом Argentina Open после победы над пятой ракеткой мира Кеи Нисикори. Украинец, как обычно на этом турнире, победил в двух сетах — 7:6 (4), 6:4.

Джима потеряла бронзу на последнем круге масс-старта

Юлия Джима провела лучшую гонку на чемпионате мира, но ограничилась только шестым местом. Виной всему слабый ход на последнем круге, когда украинка опустилась с третьего на итоговое шестое место. Победу в гонке отпраздновала немка Лаура Дальмайер, которая добыла пятое золото на чемпионате мира.

Матч всех звезд Суперлиги пройдет в Днипре

Матч всех звезд Суперлиги состоится в Днипре 12 марта, сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины. Это будет первый подобный поединок за последние пять лет.

Днепр прод угрозой Первой лиги

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко признает, что дальнейшее существование клуба находится под большим вопросом: « Сейчас мы находимся под реальной угрозой перевода в Первую лигу. Мне сложно что-то прогнозировать, ведь многое зависит от нашего главного акционера и его позиции с точки зрения дальнейшей стратегии».

Запад обыграл Восток в Матче Звезд НБА

В Матче Звезд НБА команда Запада сумела обыграть баскетболистов Восточной конференции, а MVP поединка был назван Энтони Дэвис из Нью-Орлеана, набравший 52 очка. Счет поединка — 192:182 в пользу Запада.

Генпрокуратура расследует матчи Говерла — Заря и Арсенал — Верес

Генеральная прокуратура получила разрешение на получение конфиденциальной информации по телефонному номеру одного из футболистов, который подозревается во влиянии на исходы поединков Премьер-лиги-2015/16 между Говерлой и Зарей, а также встречи Первой лиги нынешнего сезона между Арсеналом-Киев и Вересом.

ПСЖ не сумел обыграть Тулузу

ПСЖ дома не смог дожать Тулузу (0:0) в 26-м туре французской Лиги 1. Из-за этой потери очков парижане не сумели приблизиться к Монако в турнирной таблице — ПСЖ теперь делит 2-3 место с Ниццой, уступая Монако три очка.

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Англии

Главным поединком четвертьфинальной стадии станет противостояние Манчестер Юнайтед и Челси в Лондоне. Тоттенхэм сыграет с Миллуоллом, Миддлсбро — с победителем пары Хаддерсфилд/Манчестер Сити, а Линкольн Сити ожидает победителя пары Сатон Юнайтед/Арсенал.

Инфографика дня

Сколько зарабатывают футболисты в УПЛ

В нашей инфографике указаны верхняя и нижняя планка зарплат игроков, с которыми заключены профессиональные контракты. 

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *