Долгополов вышел в финал впервые за три года и другие главные новости 18 февраля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Долгополов вышел в финал впервые за три года и другие главные новости 18 февраля

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Долгополов вышел в финал впервые за три года и другие главные новости 18 февраля


Александр Долгополов неожиданно вышел в финал турнира в Буэнос-Айресе, Анна Музычук вышел в 1/4 финала на чемпионате мира по шахматам, а также другие главные новости 18 февраля в дайджесте Sport Arena.

Долгополов вышел в финал в Буэнос-Айресе

Украинец Александр Долгополов неожиданно обыграл испанца Пабло Карреньо-Бусту в полуфинале турнира в Буэнос-Айресе, впервые за три года выборов путевку в решающий матч. Для выхода в финал Долгополову понадобилось два сета — 7:5, 6:2.

Гудыма проинформировал ФИФА о нарушении Карпатами устава

Футболист Владимир Гудыма подал иск в ФИФА с требованием наказать Карпаты за нарушение устава Всемирной футбольной федерации, но львовский клуб пока не намерен отступать. Действия Карпат грозят большими проблемами для ФФУ, вплоть до отлучения всех украинских клубов и сборной от международных соревнований.

Анна Музычук прошла в 1/4 финала ЧМ по шахматам

Вторая сеянная на турнире украинка Анна Музычук (2558) уверенно переиграла свою соперницу по одной восьмой финала Ле Тао Нгуен Пхам (Вьетнам, 2351), одержав победы в двух классических партиях. Соперницей Анны в четвертьфинале станет Антоанета Стефанова (Болгария, 2512), которая выбила из турнира Нино Хурцидзе (Грузия, 2383).

Днепр погасил долги перед действующими игроками

Генеральный директор Днепра Андрей Стеценко заявляет, что ситуация в клубе находится под полным контролем: «На сегодняшний день перед теми футболистами, которые находятся в команде, нет никаких задолженностей, они обеспечены всем необходимым, в том числе формой, медикаментами и качественным питанием».

Украина удержала шестое место в мужской эстафете

Украина первую половину гонки претендовала на медаль, однако в итоге закончила мужскую эстафету на шестом месте. Победителем гонки стала Россия, а второе место досталось Франции. Бронза — в активе Австрии.

Лестер вылетел из Кубка Англии, сенсационный Линкольн Сити

Миллуол в самой концовке матча 1/8 финала Кубка Англии сумел забить победный гол Лестеру (1:0) и выйти в следующий раунд турнира. Еще одна сенсация случилась в Бернли: хозяева неожиданно не смогли переиграть на домашней арене в матче 1/8 финала Кубка Англии Линкольн Сити (0:1), который выступает в пятом по силе дивизионе Англии.

Тексты дня

Пять заповедей Роберто Баджо

Ходили слухи, что Баджо может стать тренером. Одного упоминания в прессе оказалось достаточно, чтобы выстроилась очередь из клубов, которые хотели пригласить Роби, но он отверг эту идею. Накануне своего пятидесятилетия «Божественный Хвостик», тем не менее, признался, что не готов жить в параллельном от футбола мире.

Интервью Элины Свитолиной

В туре очень сложно иметь друзей. Все время я нахожусь со своей командой, а когда появляется один свободный день, мы с Олей Савчук идем на шопинг или в кино. У меня узкий круг общения, ей я доверяю, плюс она веселая.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *