Долгополов: «Люблю делать бизнес и зарабатывать деньги» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Долгополов: «Люблю делать бизнес и зарабатывать деньги»

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Долгополов: «Люблю делать бизнес и зарабатывать деньги»


Лучший теннисист Украины Александр Долгополов рассказал журналистам в Буэнос-Айресе о своем бизнесе — дизайне интерьеров.

Несколько лет назад Долгополов создал собственный бренд The Dog, в который помимо прочего входит студия, которая разрабатывает дизайн интерьеров квартир.

Журналисты канала турнира Argentina Open на YouTube поинтересовались о том, насколько украинец вовлечен в данный процесс.

«Это дизайн, а моя сестра и подруга — архитекторы, поэтому мне в этом плане комфортно. У нас налажена целая система, поэтому все складывается хорошо. Мне нравится делать бизнес и зарабатывать деньги. Думаю, что мне надо будет чем-то заниматься после завершения карьеры, а бизнес мне интересен», — подчеркнул теннисист.

«У нас есть команда профессионалов, которая лишь иногда присылает мне фотографии и интересуется мнением. Я оставляю основную работу девочкам. Хочу ли стать архитектором? Это не входит в мои планы. Я начал заниматься музыкой, а на архитектора надо учиться пять или семь лет. Не думаю, что мне это надо».

Напомним, Александр Долгополов вышел в финал турнира в Буэнос-Айресе, где сразится с японцем Кеи Нисикори.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *