Дом арбитра матча Интер — Ювентус охраняет полиция из-за угроз болельщиков | Мир спорта

01 мая 2018, 21:32

Дом итальянского арбитра Даниэле Орсато, судившего матч Интер — Ювентус (2:3), охраняют полицейские.

Corriere del Veneto сообщает, что арбитр попросил защиту после угроз, которые в интернете писали болельщики Интера и Наполи после поединка, в котором Интер остался в меньшинстве в середине первого тайма, а Юве отыгрался и вырвал победу за пару минут в концовке.

Полицейские охраняют дом Орсато, расположенный неподалеку Венеции, на случай, если кто-то из угрожающих решит прибегнут к действиям.

Ювентус после прошлого тура оторвался от Наполи на четыре очка. Неаполитанцы проиграли Фиорентине и не смогли удержаться на расстоянии одного очка от бьянконери после победы в Турине (1:0).

У вас есть модный мессенджер Дом арбитра матча Интер — Ювентус охраняет полиция из-за угроз болельщиков Телеграм? ДА / Нет.