«Донбасс» разгромил «Белый Барс» на Кубке Кременчуга (видео) | Мир спорта

«Донбасс» разгромил «Белый Барс» на Кубке Кременчуга (видео)

13 августа 2016 admin 0 Comments

"Донбасс" разгромил "Белый Барс" на Кубке Кременчуга (видео)

Во втором матче Открытого Кубка Кременчуга дончане с разницей в семь шайб взяли верх над белоцерковчанами

В отличие от вчерашней встречи с криворожанами («Донбасс» – «Кривбасс» – 4:3 Б), дончане не стали откладывать дело в долгий ящик и решили исход встречи уже в первом периоде.

Ошибкой оппонентов при выводе шайбы из своей зоны результативно воспользовался Шамиль Рамазанов. По разу умение бросать мощно и точно от синей линии продемонстрировали Павел Таран и Владимир Алексюк. Алексей Ворона замкнул эффектную трехходовку с участием Мазура и Свищева, а за 22 секунды до первого перерыва в нокаут команду Константина Буценко отправил Владислав Гаврик.

В оставшихся двух периодах номинальные гости продолжили увеличивать перевес. Во второй 20-минутке дубли отметили Таран и Ворона, а в третьем – точку поставил Виктор Захаров.

Избежать поражения «всухую» белоцерковчанам помогли Воронин и Ружников. Первый ассистировал, второй – забил.