Доннарумма обсудит продление контракта с Миланом после Евро-2017 U-21 | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Доннарумма обсудит продление контракта с Миланом после Евро-2017 U-21

26 июня 2017 admin 0 Comments

Доннарумма обсудит продление контракта с Миланом после Евро-2017 U-21


Основной голкипер Милана Джанлуиджи Доннарумма заявил, что еще не поставил точку в вопросе продления контракта с клубом.

Ранее в СМИ появились слухи, что Доннарумма планирует расстаться со своим агентом Мино Райолой, однако сегодня голкипер написал в твиттере: «Доннарумма, Райола, вчера, сегодня, завтра!». Таким образом, он дал понять продолжит работать с Райолой.

Этот твит вызвал бурную реакцию, за что голкипер принес свои извинения.

«Сегодня мой твит вызвал настоящую огненную бурю, которую я не хотел создавать. Приношу мои извинения», — написал Доннарумма на своей странице в Instagram.

Напомним, 15 июня стало известно, что Доннарумма не будет продлевать контракт с Миланом, который истекает летом следующего года.

После этого агент вратаря Мино Райола заявил, что Милан угрожал его клиенту, но генеральный директор клуба Марко Фассоне опроверг это.

Несмотря на все разговоры вокруг своей персоны, голкипер заверил, что еще обсудит с клубом свое будущее после молодежного чемпионата Европы.

«Хочу подтвердить свою любовь к Милану и его болельщикам. Однако сейчас я нахожусь в расположении молодежной сборной Италии, с которой хочу преподнести подарок всем фанатам».

«Обещаю, как только чемпионат Европы закончится, встречусь с представителями клуба, семьей и агентом, чтобы обсудить продление соглашения с Миланом».

Ранее также сообщалось, что семья Доннаруммы против его ухода из Милана.

18-летний Джанлуиджи Доннарумма является воспитанником Милана и основным голкипером клуба. В минувшем сезоне Серии А перспективный вратарь сыграл все 38 матчей, пропустив 45 голов.

На молодежном чемпионате Европы-2017 Доннарумма вместе со сборной Италии добрался до полуфинала, где сыграет против Испании.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *