Дочь Емельяненко избили после того, как боец раскритиковал Кадырова | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дочь Емельяненко избили после того, как боец раскритиковал Кадырова

12 октября 2016 admin 0 Comments

Дочь Емельяненко избили после того, как боец раскритиковал Кадырова

 

Пока неизвестно точно, какая из трех дочерей Федора Емельяненко пострадала

Несовершеннолетняя дочь Федора Емельяненко поступила в больницу после избиения мужчиной, сообщили в неотложной детской хирургии и травматологии Москвы.

Ранее сообщалось, что дочь знаменитого бойца, неоднократного чемпиона мира в тяжелом весе подверглась нападению в Москве вскоре после конфликта, связанного с детскими боями на турнире по смешанным единоборствам в Грозном. Одна из авторов статьи Ева Меркачева в своем микроблоге в Twitter написала, что речь идет о 9-летней дочери Федора Емельяненко. Инцидент по времени совпал с конфликтом вокруг детских боев в Грозном.

«У нас лежит девочка 16 лет, избита мужчиной, как сказал ее лечащий врач. Завтра, может быть, ее выпишем», – сообщили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы, назвав также имя девочки.

Какая из дочерей Емельяненко пострадала пока неизвестно.

Десятилетний сын Кадырова Ахмад 4 октября победил соперника нокаутом за 14 секунд в бою на турнире по смешанным единоборствам в Грозном. Два других его сына — Эли (9 лет) и Адам (8 лет) — также выиграли бои, заявленные как показательные. Позже Емельяненко осудил поединки, заявив, что детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММA. Кадыров же заявил, что Емельяненко, раскритиковав турнир, поступил неправильно, а депутат Государственной думы РФ от партии «Единая Россия» Адам Делимханов обвинил президента Союза ММА России в трусости, заявив, что «кем бы ни был человек, ему придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес моих дорогих племянников». Позднее Делимханов, после призыва Кадырова, удалил данное сообщение.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *