Дочь тренера ЦСКА выпала из окна на 23-м этаже и погибла | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дочь тренера ЦСКА выпала из окна на 23-м этаже и погибла

9 декабря 2016 admin 0 Comments

Дочь тренера ЦСКА выпала из окна на 23-м этаже и погибла

 

20-летняя девушка погибла в Москве после падения из окна квартиры, тренер по физподготовке ЦСКА в это время был в Лондоне

Дочь тренера московского футбольного клуба ЦСКА Игоря Аксенова трагически погибла в Москве.

Тело 20-летней девушки обнаружили жильцы возле дома на севере Москвы. По предварительным данным, ночью 8 декабря Алена Аксенова выпала из окна квартиры, расположенной на 23-м этаже.

Отец погибшей тренер ЦСКА Игорь Аксенов узнал о трагедии в Англии, где он сопровождал команду на матче Лиги чемпионов с лондонским «Тоттенхэмом». О случившемся ему посредством смс сообщила жена Ольга. Аксенов экстренно вылетел в Москву. После трагедии супруга попала в больницу с нервным срывом. По данным интернет-портала, женщина винит себя в том, что не смогла предотвратить смерть дочери.

Следователи выясняют обстоятельства трагедии, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«По предварительным данным, местные жители обнаружили во дворе жилого дома, расположенного по улице Врубеля в Москве, тело девушки с травмами, характерными при падении со значительной высоты. При осмотре квартиры, которая была закрыта изнутри, установлено, что порядок не нарушен, следов борьбы не обнаружено», — сообщили в правоохранительных органах.

39-летний Игорь Аксенов является тренером по физподготовке молодежной команды ЦСКА. В качестве игрока в 2005 году выступал за харьковский «Металлист».


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *