Дринкуотер: можете назвать это реакцией на отставку тренера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дринкуотер: можете назвать это реакцией на отставку тренера

28 февраля 2017 admin 0 Comments

Дринкуотер: можете назвать это реакцией на отставку тренера


Полузащитник Лестера Данни Дринкуотер заявил, что вчерашняя победа над Ливерпулем стала реакцией на отставку Клаудио Раньери.

Вчера Лестер на своем поле неожиданно обыграл Ливерпуль (3:1). Дубль на свой счет записал Джейми Варди, а Данни Дринкуотер отметился одним голом. В составе Красных отличился Филипе Коутиньо.

«Невероятные ощущения. Мы вернулись к основам нашей игры, от которых и отталкивались по ходу матча, показав то, на что действительно способны», — цитирует Дринкуотера BBC.

Вчерашний матч стал для Лестера первым после увольнения Клаудио Раньери, который привел команду к сенсационной победе в АПЛ в прошлом сезоне. Игрой Лис руководил Крэйг Шекспир, работавший ассистентом опытного итальянского специалиста.

«Можете назвать это реакцией на отставку тренера».

Дрикнуотер понимает, почему команду критиковали, но считает, что у Лестера еще есть много времени, чтобы исправить ситуацию.

«Конечно, следовало ожидать критики. Трудно сказать, почему мы не играли так в других матчах сезона. Однако впереди еще достаточно длинный отрезок, чтобы все исправить».

Эта победа позволила Лестеру остаться вне зоны вылета. В активе действующих чемпионов Англии 24 очка и они располагаются на 15-й строчке. От 18-го месте Лис отделяет лишь два очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *