Дубль Эриксена принес Тоттенхэму победу над Сток Сити | Мир спорта

Дубль Эриксена принес Тоттенхэму победу над Сток Сити

2222948 Англия

07 апреля 2018, 18:59

/football/game/11830038/
Тоттенхэм сумел минимально переиграть Сток (2:1) в матче 32-го тура АПЛ.

Возвращение Харри Кейна на футбольное поле сразу же принесло его команде победу над Сток Сити со счетом 2:1. Нападающий Шпор не появлялся на поле с момента получения травмы лодыжки 11 марта в игре против Борнмута (4:1).

Основные события в матче состоялись во втором тайме, когда на 52-й минуте Кристиан Эриксен открыл счет после передачи Деле Алли. Сток сумел быстро восстановить статус-кво – точным ударом отметился Маме Бирам Диуф.

Победу Тоттенхему принес все тот же Эриксен. Датчанин отличился на 63-й минуте поединка. Хозяева поля пытались вновь отыграться, но множество навесов из различных позиций не принесли нужного эффекта.

Тоттенхэм продолжает оставаться на 4-м месте в турнирной таблице АПЛ, имея на своем счету 67 очков после 32-х матчей. Сток Сити все ближе к вылету в Чемпионшип — они отстают от спасительной 17-й строчки на четыре очка за 5 матчей до конца сезона.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!