Дулуб: впечатлил матч Олимпика против Шахтера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дулуб: впечатлил матч Олимпика против Шахтера

24 марта 2017 admin 0 Comments

Дулуб: впечатлил матч Олимпика против Шахтера


Главный тренер Карпат Олег Дулуб рассказал, что удивило его больше всего при разборе ближайшего соперника команды — Олимпика.

В четырех матчах весенней стадии украинской Премьер-лиги Карпаты добыли 2 победы при 1 ничьей и 1 поражении, при том, что до этого за предыдущие 17 матчей в активе Львов было всего 2 победы.

«Набор очков у нас есть, но игра команды еще далека от совершенства», — сказал Дулуб в интервью телеканалу Футбол 1.

«Не хватает командной скорости, но этому есть комплекс причин. Можно отметить, что у нас появилась группа футболистов, которые с нами не готовились, поэтому мы на разном уровне готовности. Необходимо, чтобы команда пришла к общему знаменателю».

В ближайшее воскресенье, 26 марта, Карпатам предстоит провести перенесенный поединок 17-го тура против Олимпика. Анализируя игру соперника, Олег Дулуб выделил матч команды Романа Санжара против Шахтера в 22-м туре, где была зафиксирована довольно сенсационная ничья 1:1.

«Больше всего на меня произвел впечатление последний матч Олимпика с Шахтером. У Шахтера было много нереализованных моментов, но конечный результат положительный для Олимпика».

«Это команда, которая является единым целым, единым механизмом. Думаю, Олимпик заслуженно занимает место в первой шестерке. На такой длительной дистанции случайно оказаться в шестерке невозможно».

На текущий момент Карпаты занимают 10-е место в турнирной таблице чемпионата Украины и даже в случае победы над Олимпиком в перенесенном поединке не смогут улучшить своей позиции. А вот дончане при условии набора очков в дуэли со Львами смогут потеснить Александрию с 4-й строчки турнирной таблицы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *