Дулуб: сможем заменить Бланко-Лещука, Костевича и Кравца | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дулуб: сможем заменить Бланко-Лещука, Костевича и Кравца

27 января 2017 admin 0 Comments

Дулуб: сможем заменить Бланко-Лещука, Костевича и Кравца


Главный тренер Карпат Олег Дулуб заявил, что клубу по силам найти замену важным игрокам основы, покинувшим Львов в зимнее трансферное окно.

Этой зимой Карпаты лишились троих важных игроков основы. Форвард Густаво Бланко-Лещук перешел в Шахтер, правый защитник Владимир Костевич усилил Лех, а левый фулбек Василий Кравец на правах аренды до конца сезона будет играть за Луго.

Дулуб заявил, что клуб активно работает на трансферном рынке и он надеется, что получится найти равноценные замены игрокам, покинувшим Карпаты.

«Мы очень активно сейчас работаем на трансферном рынке, поэтому я думаю, что все будет хорошо. Каждый человек – это личность, поэтому такого же Бланко-Лещука мы найдем. Найдем что-то сопоставимое Бланко-Лещуку, Костевичу и Кравцу. Надеюсь, что найдем еще лучше игроков», — сказал Дулуб в интервью телеканалу Футбол 1.

Чому відхід лідерів з Карпат – більше позитив, ніж негатив

«Я был готов к таким потерям, и сейчас очень надеюсь, что мы начнем приобретать игроков».

Известно, что вместе с Карпатами во Львов из Турции вернулись два нападающих, находящееся на просмотре. Это аргентинец Матиас Конти и бразильский форвард, имя которого пока что остается неизвестным.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *