Дуэйн Уэйд подпишет контракт с Чикаго | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дуэйн Уэйд подпишет контракт с Чикаго

7 июля 2016 admin 0 Comments

Дуэйн Уэйд подпишет контракт с Чикаго

Атакующий защитник определился с клубом на ближайшие два сезона

Атакующий защитник «Майами» Дуэйн Уэйд, ранее ставший свободным агентом, принял предложение «Чикаго», с которым подпишет двухлетний договор, сообщает Yahoo Sports.

Уэйд, отыграв в стане «Хит» 13 сезонов, решил вернуться в родной город, не сумев договориться о приемлемом контракте с флоридской командой. «Майами» предлагал «Флэшу» двухлетнее соглашение с суммарным окладом в 40 миллионов долларов. Решающая встреча Уэйда с собственником «Хит» Микки Аррисоном не привела к положительному результату. Владелец клуба не стал предлагать Дуэйну трехлетний договор.

Кроме того, Уэйд имел предложение от «Денвера» в размере 52 миллионов за два года, но источники близкие к игроку отмечали, что он был готов покинуть «Майами» только ради «Чикаго».

В стане «Буллс» Уэйд заработает за два года 47 миллионов долларов, однако второй сезон по контракту является опцией игрока, поэтому уже следующим летом Уэйд снова может стать свободным агентом.

Для того чтобы оформить сделку с атакующим защитником «Быки» были вынуждены обменять Хосе Кальдерона в «Лейкерс» и Майка Данливи в «Кливленд».

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *