Дядя Фьюри: «Мы с радостью освободим пояса, а Тайсона могут назначить «чемпионом в отпуске» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Дядя Фьюри: «Мы с радостью освободим пояса, а Тайсона могут назначить «чемпионом в отпуске»

9 октября 2016 admin 0 Comments

Дядя Фьюри: "Мы с радостью освободим пояса, а Тайсона могут назначить "чемпионом в отпуске"

 

Дядя и тренер британского боксера считает, что Фьюри сможет вернуться к тренировкам в марте-апреле

Известный британский специалист Питер Фьюри, дядя и наставник Тайсона Фьюри, готов к лишению его племянника чемпионских титулов в супертяжёлом весе.

— Лично я не верю в то, что его проблемы с наркотиками начались полгода назад, – сказал Питер. – Думаю, что это началось недавно. Не думаю, что он впал в зависимость. Она – результат депрессии. По мнению Тайсона, после завоевания титула к нему относились совсем не так, как должны. Стечение обстоятельств ввергло его в депрессию. Он просто хочет отдохнуть от бокса, и это можно понять.

Мы с радостью освободим пояса, а Тайсона могут назначить «чемпионом в отпуске». Когда он будет готов к возвращению, он сможет оспорить их и вернуть. Думаю, что он продолжит карьеру. Рассчитываю, что он вернется к тренировкам в марте-апреле.

Напомним, что Фьюри должен был проводить реванш против Владимира Кличко, но отказался от боя, и теперь может быть дисквалифицирован на 4 года из-за употребления кокаина.

5 октября стало известно о том, что британский боксерский совет начнет рассмотрение вопроса возможного отзыва лицензии у Фьюри.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *