Евгений КРАСНИКОВ: «В Харькове будет солидный клуб» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Евгений КРАСНИКОВ: «В Харькове будет солидный клуб»

4 июня 2016 admin 0 Comments

Евгений КРАСНИКОВ: «В Харькове будет солидный клуб»

Но для этого президентом «Металлиста» должен быть Александр Ярославский, считает специалист

Бывший спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников на встрече с болельщиками, организовавшими акцию в поддержку команды, выразил уверенность, что в будущем Харьков еще услышит гимн Лиги чемпионов и увидит сильную команду.

«Благодарен, что вы, болельщики, пригласили меня на эту встречу. Для меня это большая честь. Значит, в моей жизни сделано было не зря, если я здесь. Но что попало в Харькове нельзя было создавать, поскольку в нашем городе по-хорошему привередливая публика. Поэтому нужна была серьезная команда, тем более, что ни в одном городе нет таких болельщиков, как в Харькове. Так, как вы болеете и понимаете футбол, такого нет ни в одном городе. И это правда.

Мы очень старались. Каждый трансфер для нас, для Мирона Маркевича, для президента клуба Александра Ярославского был большим испытанием. Мы работали. И только благодаря вам в Харькове появился такой сильный клуб, которому недавно исполнилось 90 лет.

Нам не нужен негатив, только позитив, поэтому хочу уверить вас, что в Харькове будет серьезный, солидный футбольный клуб, потому что Харьков первая столица Украины и здесь должна быть первая команда страны. Мы дождемся тех времен, когда в Харькове будет гимн Лиги чемпионов и лучший клуб. Для этого надо, чтобы команду тренировал Мирон Маркевич, а президентом был Александр Ярославский. Благодарен болельщикам, у нас должен быть самый лучший футбол в первой столице, потому что у нас лучшие болельщики».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *